Наша компания зарекомендовала себя надежным партнером в строительстве и ремонте. Постройка дома под ключ – это одно из главных направлений. Мы обеспечиваем высокое качество работ, а также готовы дать клиентам рекомендации, которые помогут уменьшить затраты на строительство и увеличить его эффективность.

Особенности возведения жилья

Мы обеспечиваем весь цикл услуг: от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию. Мы работаем со строительными проектами любой сложности, включая промышленные, жилые и коммерческие объекты. Основные направления нашей деятельности – строительство металлоконструкций, фундаментные и монолитные работы, изготовление навесных конструкций, ремонт и реконструкция зданий, их обслуживание. Ну и, конечно же, постройка дома.

Наша компания Ekodim имеет высококвалифицированную команду специалистов, владеющих всеми необходимыми знаниями и опытом в сфере строительства и ремонта. Мы всегда готовы в заранее оговоренные сроки построить дом в Киеве. Выбирайте проверенную компанию и получите надежного партнера в сфере строительства и ремонта, обеспечивающего высокое качество работ, надежность и долговечность строительных конструкций. Также мастера гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту. Главные причины, почему выбирают нас – это клиентоориентированность и профессиональная команда. Обязательно подписание договора подряда. Гарантия качества выполненных работ.

Специалисты готовы предложить такие услуги как:

  1. Профессиональная подготовка сметной и проектной документации.
  2. Выполнение работ по действующим стандартам только профессиональным инструментом. Своевременное обеспечение качественными строительными материалами.
  3. Полное управление строительным процессом.

И, конечно же, построить дом профессионалы могут по привлекательной цене.

Как работают профессионалы?

1. Свяжитесь с нами или оставьте заявку на сайте. Специалист ответит на ваши вопросы, обсудит с вами постройку дома в Киеве, выяснит все необходимые детали.

2. Подготовка коммерческого предложения. Мастера осуществляют выезд на объект, осматривают участок, производят все необходимые замеры.

3. Обсуждение деталей, подписание договора. Мы готовим рабочую смету, необходимые чертежи и визуализацию. Соглашаем детали и подписываем договор.

4. Оплата и расчеты. После заключения договора заказчик авансирует стоимость строительных материалов. Проделанная работа оплачивается после сдачи объекта.

5. Строительные работы. Организуем подготовку участка, доставляем строительные материалы, выполняем работу.

В самом конце происходит сдача объекта. После завершения постройки дома заказчик принимает работу, подписывает акт ее приемки-передачи и производит оплату.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *